Контактный адрес в РФ:

ООО "Металлэнергофинанс"

654006, г. Новокузнецк:

ул. Рудокопровая, 4,

тел.: +7 (3843) 357-647; 357-623,

e-mail: mef_nk@evraz.com


622034, г.Нижний Тагил:

ул. Индустриальная, 78А       

тел.: +7 (3435) 419-145,


121353, г.Москва:

ул. Беловежская, 4

тел.: +7 (495) 729-50-71


Горячая линия (Call - центр):

Бесплатный телефонный номер

тел.: 8-800-775-2003


г.Новокузнецк:

тел.: +7 (3843) 357-623

(с 9:00 до 16:30. Время местное)

e-mail: mef_nk@evraz.com

 

г.Таштагол:

тел.: +7 (38473) 2-36-57

(с 9:00 до 16:30. Время местное)

e-mail: mef_nk@evraz.com

 

г.Нижний Тагил:

тел.: +7 (3435) 419-145

(с 9:00 до 16:30. Время местное)

e-mail: Elena.Dergunova@evraz.com


Горячая линия ЕВРАЗа:

Бесплатный телефонный номер

тел.: 8-800-555-88-88

vopros@evraz.com


В связи с неблагоприятной международной эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией посещение всех офисов запрещено.

В связи с неблагоприятной международной эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией посещение всех офисов запрещено. 17.03.2020 Уважаемые потребители, партнеры ООО «Металлэнергофинанс».

В связи с неблагоприятной международной эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией посещение всех офисов запрещено.

Энергосбыт г. Новокузнецка с 18.03.2020 года переходит на удаленную работу.
Связаться со специалистами энергосбыта г. Новокузнецка можно следующим образом:


Абонентский отдел                          
Начальник                                           Денисова Галина Геннадьевна           (3843) 357-620     Galina.Denisova@evraz.com
Договорное бюро                               Туркина Светлана Александровна      (3843) 357-607     Svetlana.Turkina@evraz.com
                                                             Киселев Андрей Юрьевич                   (3843) 357-608     Andrey.Kiselev4@evraz.com
                                                             Корнева София Олеговна                   (3843) 357-608     Sofiya.Korneva@evraz.com
Бюро по начислениям и расчетам    Денисова Анастасия Евгеньевна        (3843) 357-604     Anastasia.Denisova@evraz.com
Бюро по оплате и задолженности     Никитина Виктория Александровна   (3843) 357-621     Victoria.Nikitina@evraz.com

Инженерно-инспекторский отдел
Начальник                                           Крехнов Игорь Иванович                     (3843) 357-616     Igor.Krekhnov@evraz.com




ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Возврат к списку